Le forum de Cassiopée
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первое впечатление...

+2
Annette_N
Roksana
Участников: 6

Перейти вниз

Первое впечатление... Empty Первое впечатление...

Сообщение автор Roksana Пт Фев 06, 2009 5:51 pm

В эту тему вы можете написать ваше первое впечатлиние о нашей дорогой Касси.Откуда вы узнали об её творчестве, какую песню вы услышали впервые и многое другое))))) Ждём ваших рассказов с нетерпением!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Roksana
Roksana
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2009-02-05
Откуда : Казахстан

http://www.cassiopee.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое впечатление... Empty Re: Первое впечатление...

Сообщение автор Annette_N Сб Фев 07, 2009 6:28 pm

Скопирую свое с контакта, ок?=)

У меня первое знакомство с Касси состоялось дома у подруги. Она сказала, что сейчас познакомит меня с вампирессой, поставила лицензионку Касси на магнитофон и включила...
Я сама по себе известна, как любитель делать открытия. Я не боюсь слушать новую музыку и постоянно погружаюсь в новые имена, мелодии, тексты.. А знакомство с составом Дракулы, тем более, не могло пройти мимо меня.

В общем, мне не понравилось... Услышала я у нее какие-то нотки... Вот что-то меня тогда оттолкнуло...

Спустя несколько месяцев, я поехала домой в Ставрополь. Настроение как-то ночью было паршивое. Я вышла в огород (у нас частный дом), забралась на большой орех, вставила в уши плеер, куда днем ранее загрузила альбом Касси, чтобы расслушать. Поставила Рэндом. Выпала какая-то песня Касси. Уже не помню какая. Я удивленно уставилась на экран. Слушала. Шокированно. Не выдержала, поставил альбом сначала.

В итоге я просидела на этом бедном орехе все время, пока играл альбом. Описать эмоции сложно. Не знаю, то ли совпадение места, времени и музыки, то ли еще что-то, но она так точно попала...

В итоге потом не могла оторваться. Записала на диск альбом, вставила в магнитофон, слушала, слушала, слушала, пока никого не было дома...
Annette_N
Annette_N

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-02-07
Возраст : 33
Откуда : Питер

http://www.placefm.ru/ency/Ispolniteli/Parent_Kevin

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое впечатление... Empty Re: Первое впечатление...

Сообщение автор Roksana Сб Фев 07, 2009 6:32 pm

Спасибо!!!))))) Мне надо тоже написать, а то всё руки не доходят((
Roksana
Roksana
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2009-02-05
Откуда : Казахстан

http://www.cassiopee.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое впечатление... Empty Re: Первое впечатление...

Сообщение автор Natalia Сб Мар 14, 2009 10:55 pm

Моё первое впечатление о Касси было, мягко говоря, не очень... Тогда я увидела фотку из промок к "Шазерезаде", и она мне ОЧЕНЬ не понравилась. Почему - не знаю. Затем привыкла, и фотка стала нравится. Затем услышала "Джиннинью" - эта песня дооолгое время стояла у меня на звонке. Потом в группе о Касси ВКонтакте я нашла песню Enfin (за что большое спасибо Annette_N) и... Стала фанаткой Кассиопеи. Я начала бешено качать песни, искать видео, фотки. Нашла видео где Касси поет Quizas - и каково было моё удивление, когда Кассипоея начала отплясывать фламенко! За это я полюбима её ещё больше. Дальше возникла идея создать сайт, я подключила к этому делу Оксану... Ну а результат наших стараний вы можете видеть на этой форуме и на www.casssiopee.narod.ru Улыбочка!
Natalia
Natalia
Admin

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-02-05
Возраст : 27
Откуда : Калининград

http://cassiopee.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое впечатление... Empty Re: Первое впечатление...

Сообщение автор Bellemaria Сб Июн 06, 2009 5:30 am

Привет всем Smile)

Я - та самая подруга, которая решила "познакомить Annette_N с вампирессой" Very Happy (которая, кстати, могла бы рассказать мне и об этом сайте и о форуме)

Впервые я услышала о Касси, не поверите, по нашему радио. Несколько лет назад на радио Маяк была чудная передача "Под небом Парижа" где в один прекрасный вечер поставили несколько песен из Дон Жуана, включая Coeur de pierre. Я впечатлилась. Потом, рыская по сети, на форуме musicals.ru обнаружился раздел, посвященный Дон Жуану, где была ссыль на ее альбом. Я его скачала и...попала Very Happy Потому что Касси стала для меня настоящим открытием. Мне понравилось все - музыка, тексты, а главное, голос, такая бешеная энергия, лавина, которая накрывает тебя с головой... а сама она миниатюрная, как фарфоровая статуэтка. Это уже впечатление личное, т. к. мне мне довелось пообщаться с ней в Лионе, хотя это общение практически свелось к моему восторженному монологу о том, как же я обожаю ее творчество Very Happy
Bellemaria
Bellemaria

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-06
Откуда : St-Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое впечатление... Empty Re: Первое впечатление...

Сообщение автор Natalia Сб Июн 06, 2009 9:18 pm

Добро пожаловать к нам!

Впервые я услышала о Касси, не поверите, по нашему радио. Несколько лет назад на радио Маяк была чудная передача "Под небом Парижа" где в один прекрасный вечер поставили несколько песен из Дон Жуана, включая Coeur de pierre.
Эх, жаль, уже её нет. Crying or Very sad

Это уже впечатление личное, т. к. мне мне довелось пообщаться с ней в Лионе, хотя это общение практически свелось к моему восторженному монологу о том, как же я обожаю ее творчество
Боже, я завидую белой завистью! И очень за тебя рада! Very Happy Мне кажется, если бы мне посчастливилось с ней пообщеться, то я бы тоже ни на секунду не умолкая достала бы Касси признаниями в том, что я её очень люблю! Laughing
Natalia
Natalia
Admin

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-02-05
Возраст : 27
Откуда : Калининград

http://cassiopee.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое впечатление... Empty Re: Первое впечатление...

Сообщение автор Элис Вс Июн 07, 2009 6:34 pm

Когда я послушала ее песни я просто влюбилась в нее!! Улыбочка!
Элис
Элис

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-06-07
Откуда : Verona

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое впечатление... Empty Re: Первое впечатление...

Сообщение автор Bellemaria Пн Июн 08, 2009 1:06 am

Natusya,
Да, эта передача была великолепна - там было столько "наших" в эфире. Потом она какое-то время была, но кардинально сменила формат и ведущего тоже - и превратилась в жуткое старомодное занудство ((((

Мне кажется, если бы мне посчастливилось с ней пообщеться, то я бы тоже ни на секунду не умолкая достала бы Касси признаниями в том, что я её очень люблю!
Надеюсь я ее не очень своими признаниями достала )))))))))))
Bellemaria
Bellemaria

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-06
Откуда : St-Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое впечатление... Empty Re: Первое впечатление...

Сообщение автор Roksana Пн Июн 08, 2009 2:13 am

Bellemaria,добро пожаловать!!!!
Я тоже Касси признания писала))) Мне отвечали)))
Roksana
Roksana
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2009-02-05
Откуда : Казахстан

http://www.cassiopee.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое впечатление... Empty Re: Первое впечатление...

Сообщение автор Natalia Пн Июн 08, 2009 8:17 pm

Надеюсь я ее не очень своими признаниями достала )))))))))))
Ей наверно было безумно приятно Smile
Natalia
Natalia
Admin

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-02-05
Возраст : 27
Откуда : Калининград

http://cassiopee.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое впечатление... Empty Re: Первое впечатление...

Сообщение автор Roksana Пн Июн 08, 2009 11:32 pm

Да, я тоже так думаю!=)) +1
Roksana
Roksana
Admin

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2009-02-05
Откуда : Казахстан

http://www.cassiopee.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое впечатление... Empty Re: Первое впечатление...

Сообщение автор Bellemaria Вт Июн 09, 2009 1:17 am

Natusya пишет:
Надеюсь я ее не очень своими признаниями достала )))))))))))
Ей наверно было безумно приятно Smile

Надеюсь Very Happy
Bellemaria
Bellemaria

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-06
Откуда : St-Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое впечатление... Empty Re: Первое впечатление...

Сообщение автор Avrora Пт Сен 25, 2009 11:03 pm

Я познакомилась с творчеством Касси также случайно)) У меня есть знакомая, которая любит франкофонные мюзиклы. Она посоветовала посмотреть Дон Жуана. Честно говоря, первое впечатление было об этом мюзикле было... никакое. Понравилась единственная песня Les fleurs du mal. После прошло некоторе время и.... не знаю зачем, но увидев концепт-диск ДЖ, решила все-таки его скачать. Послушала и поняла, что оч ошибалась насчет этого мюзикла. Cейчас меня от него за уши не оттянешь. Пересмотрев, мне понравилась очень Изабель, тогдя я решила скачать ее альбом. На torrents.ru нашла альбом Женевьев (надеюсь, что правильно написала ее имя), просмотрев комментарии к нему, увидела, что люди спорят, кто лучше Женевьев, которая на dvd или Касси на cd, вот тогда я и решила скачать альбом Касси, чтобы самой услышать ее творчество. Альбом запал в душу так, что не отпкускает уже целыми днями недели две=)
Avrora
Avrora

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое впечатление... Empty Re: Первое впечатление...

Сообщение автор Annette_N Вс Сен 27, 2009 12:39 am

Ах, как здорово, когда новые люди обнаруживают Касси!!
Annette_N
Annette_N

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-02-07
Возраст : 33
Откуда : Питер

http://www.placefm.ru/ency/Ispolniteli/Parent_Kevin

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое впечатление... Empty Re: Первое впечатление...

Сообщение автор Avrora Вс Сен 27, 2009 1:49 am

Ах, как здорово, когда новые люди обнаруживают Касси!!
согласна, я сейчас своих друзей заставляю слушать Касси, им тоже нравится=)
Avrora
Avrora

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения